折りたたみベッド(シングル) ダークブラウン BAS-1S(DBR)RGT

¥ 19281.0000

(税込) 送料込み

5
コメント


SFP, SFP+ modules and Fiber Optic Cable runs – The time to use them is nowHow to install and remove 10G SFP+ SR Modules?Installing 10 Gigabit SFP transcievers \u0026 fiber optic links between switchesCisco Meraki MS42P Network Switch Unboxing (10GbE)SFP Module InstallationBest SFP+ Modules / transceivers for TP-Link Omada SG3210XHP-M2? | FS.comUniFi Alternative? | Cisco Meraki Go 2021 | What you can buy and how to set upCisco Meraki 220 small tuning for better Audio and Video 4K. Read discription please first !What is an SFP? All things optical transceivers【フォレスター】マルチファンクションディスプレイの機能を理解して、その能力を最大限引き出そう Multi Function Display for FORESTER【格安で】10ギガビットNAS環境を組んでみた。【超速い】データシステム(Datasystem)TV NAVI KIT紹介ムービー1 ~スイッチ操作編~【小型軽量プログラム】FBA納品をする時はコノ新機能を絶対に使うべき!iPhone/Androidで利用可能What is the Difference between RJ45 and SFP - Which is best for my Home or Business 10GBe setupSFPトランシーバとは何ですか、またどのように機能しますか?Understanding fiber optics and network switches第60回【激トク‼︎】これ知ったらやるしかない‼︎ソフトバンクで通信使い放題750円‼︎Fiber optic ethernet connections【FSW 活用の利点】EV 産業での活用例Meraki MS120-8LP unboxing (Cisco)Cisco Meraki MS Switches - Basic Setup (Connect and Configure Guide) 19281.0000円【即納】StarTech.com SFP+モジュール/Cisco Meraki製品MA-SFP-10GB-SR互換/10GBASE-SR準拠光トランシーバ/850nm/DDM MASFP10GBSR【即納】StarTech.com SFP+モジュール/Cisco Meraki製品MA-SFP-10GB-SR互換/10GBASE-SR準拠光トランシーバ/850nm/DDM MASFP10GBSR

【即納商品】1-3日程度で発送:Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR互換SFP+モジュール。Cisco Merakiブランドのスイッチやルーターでの使用を前提に、設計/プログラミング/検証が行われた製品です。光ファイバケーブルで最大300mの距離に対応し、10GBASE-SR準拠のネットワークで安定した10GbE接続を提供します。 <技術仕様> 波長:850nm?最大データ転送レート:10Gbps?タイプ:マルチモード光ファイバ接続タイプ:LCコネクタ最大転送距離:300m?MTBF:1,967,709時間?電力消費:1.2W以下デジタル診断モニタリング(DDM):対応?ホットスワップに対応し、ネットワークの中断を最小限に留めながら、シームレスなアップグレードと交換が可能なSFP+光トランシーバです。 StarTech.com製のSFPおよびSFP+光トランシーバには、すべて全使用期間保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)が付いています。StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SRとの100%互換性を保証,全使用期間保証に裏打ちされたStarTech.com製SFPモジュール,OEMの仕様およびMSA(Multi-Source Agreement)業界規格に一致または上回るレベルの技術,1.2W以下の低消費電力,光ファイバモジュールとのホットスワップ対応
 52,124のところ
販売価格 
JANコード 65030869966

10G Multimode SFP+ LC Module, 10GBase-SR Fiber Transceiver for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UniFi UF-MM-10G, Mikrotik, Netgear


Amazon | StarTech.com SFP+モジュール/Cisco Meraki製品MA-SFP-10GB


StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR - Amazon.com


10G Multimode SFP+ LC Module, 10GBase-SR Fiber Transceiver for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UniFi UF-MM-10G, Mikrotik, Netgear


StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GbE MMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet - LC 300m 850nm


10G SFP+ SR Transceiver, SFP+ to LC Multimode Module Compatible for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti


Amazon.com: StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR Compatible


10GBase-SR SFP 850nm 300m/500m DDM Transceiver Module SFP+ to LC Multimode Compatible for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Netgear, QNAP,


10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G 850nm MMF, up to 300 Meters, Compatible with Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UniFi UF-MM-10G,


10G SFP+ SR Transceiver, SFP+ to LC Multimode Module Compatible for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti


10G SFP SR for Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF DOM Transceiver Module Pack of 10


Meraki Compatible MA-SFP-10GB-T 10GBASE-T SFP+ Transceiver | 10G TX Copper RJ-45 30m MA-SFP-10GB-T-HPC


StarTech.com Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR Compatible SFP+ Module - 10GBASE-SR - 10GbE MMF Optic Transceiver - 10GE Gigabit Ethernet - LC 300m 850nm


10G SFP SR for Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF DOM Transceiver Module Pack of 10


10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G MMF 850nm - Amazon.com


10G SFP SR for Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF DOM Transceiver Module Pack of 10


10G Multimode SFP+ LC Module, 10GBase-SR Fiber Transceiver for Cisco SFP-10G-SR, Meraki MA-SFP-10GB-SR, Ubiquiti UniFi UF-MM-10G, Mikrotik, Netgear


10G SFP SR for Cisco Meraki MA-SFP-10GB-SR 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m MMF DOM Transceiver Module Pack of 10


Amazon.com: 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G 850nm MMF, up to 300


10GBase-SR SFP 850nm 300m/500m DDM - Amazon.com





voiceofpeopletoday.com安心への取り組み

お金は事務局に支払われ、評価後に振り込まれます

出品者

スピード発送

この出品者は平均24時間以内に発送しています

コメント (0)

この商品を見ている人におすすめ